Новая победа «Северского трубника»

Спорт
18:00 • 1 августа 2022

В матче 12-го тура «Северский трубник» одержал заслуженную победу над лидером Чемпионата «Жасмином» со счётом 3:2. Все главные события матча произошли во втором тайме. Сначала команды поочередно не смогли реализовать пенальти с интервалом в минуту. Затем «Северский трубник» за 3 минуты смог забить два гола. Первый гол забил вернувшийся в команду Радик Аслямов, удачно выбрав позицию в штрафной. Второй гол забил лучший бомбардир команды Артём Паршуков. Он же мог забить и третий гол, но вратарь вытащил удар в упор.

«Жасмин» вернулся в игру на 77-ой минуте, отквитав один мяч. А уже через 2 минуты михайловцы и вовсе сравняли счёт, повергнув в шок болельщиков на трибуне. Но всё же трубники смогли вырвать победу! На 92-ой минуте после прохода Максима Галиуллина в штрафную площадь, мяч нашёл самого расторопного в этом эпизоде Сергея Иткина, который вновь огорчил свою бывшую команду и принес победу нынешней

Источник: ФК «Северский трубник»