На прошлой неделе в Екатеринбурге прошел Областной конкурс живописных и графических работ

Город
13:15 • 23 сентября 2021

18 сентября состоялся ХIII Областной конкурс живописных и графических работ «Ура! Пленэр!». В конкурсе приняли участие 242 обучающихся из 25 детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств Свердловской области, в том числе и обучающиеся Детской художественной школы города Полевского.

Местом проведения мероприятия в 2021 году стали: площадь Малышева, Дендропарк, берег реки Исеть и ее окрестности.

Работы участников оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли: преподаватель дополнительного образования высшей квалификационной категории, член Союза художников России, член Союза кинематографистов России, член ОТОО «Союз педагогов-художников» Малышев Сергей Александрович, преподаватель ГА ПОУ КСО «СХУ им. И.Д. Шадра» Еланский Данил Владимирович, старший преподаватель УрГАХУ, кафедра рисунка, член ОТОО «Союза педагогов-художников» Антонова Вероника Петровна.

Полевчане показали достойные результаты!

— Губайдуллина Дарья (преподаватель Удалова А.В.) – Диплом Лауреата III степени;
— Дульцева Полина (преподаватель Удалова А.В.) – Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
— Емельдяжева Наталья (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
— Жуйкова Анастасия (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Благодарственное письмо;
— Заболотнова София (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Благодарственное письмо;
— Захарова Ульяна (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Благодарственное письмо;
— Карманова София (преподаватель Пеленев А.Г.) – Благодарственное письмо;
— Кузнецова Ульяна (преподаватель Удалова А.В.) – Диплом Лауреата III степени;
— Мозолевская Дарья (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Диплом Лауреата II степени;
— Мохов Сергей (преподаватель Матвеева С.А.) – Благодарственное письмо;
— Паршикова Александра (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
— Саитова Софья (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Диплом Лауреата III степени;
— Сапегина Виктория (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
— Сергеева Елена (преподаватель Шевелев В.В.) – Благодарственное письмо;
— Симонова Анастасия (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Диплом с присуждением звания «Дипломант»;
— Смирнова Полина (преподаватель Пеленева А.Ю.) – Благодарственное письмо;
— Старикова Александра (преподаватель Матвеева С.А.) – Благодарственное письмо;
— Тихомирова Кира (преподаватель Пеленев А.Г.) – Благодарственное письмо;
— Тушенцова Полина (преподаватель Матвеева С.А.) – Диплом Лауреата II степени.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Реклама на портале

Добавить комментарий