Достойно представили Полевской

04:53 • 16 апреля 2019

С 9 по 13 апреля в Иркутске проходил чемпионат России по кикбоксингу в разделе фулл контакт. Впервые Иркутск принимал самый крупный в России чемпионат и первенство по кикбоксингу. В спорткомплексе «Байкал-Арена» за медали боролись более 600 сильнейших спортсменов со всей страны. Соревнования проходили в разных весовых категориях, по четырем возрастным группам. Самые младшие — юноши и девушки 13-14 лет. В старшей группе выступали мужчины и женщины от 18 лет. Полевской спортсмен Артем Рахимов провел 4 боя, во всех одержал победы и завоевал звание чемпиона России в весовой категории до 60кг. Поздравляем Артема и его тренеров Игоря Анатольевича и Руслана Анатольевича Кулбаевых. Георгий Морозов и Егор Карпушин  провели по три боя из них в двух одержали победу, и завоевали бронзовые медали. Из победителей чемпионата сформирована юниорская и юношеская сборные команды, которые примут участие в первенстве Европы, которое пройдет в августе в Венгрии.