18 бойцов спортивной школы завоевали золото на городских соревнованиях

Спорт
19:00 • 23 мая 2022

21-22 мая прошло «Первенства ПГО по боксу среди юношей и девушек, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной Войне».
Турнир собрал 55 боксеров. На финальных боях присутствовал Олимпийский Чемпион по боксу Евгений Тищенко.

Результат боксеров Полевской Спортивной школы: 39 боксеров учувствовало, 18 боксеров заняли – I место, 12 боксеров заняли — II место, 9 боксеров заняли – III место.

I место завоевали: Попов Михаил, Чупраков Никита, Ёлкин Матвей, Борисов Арсений, Малых Егор, Юсупов Артур, Шавкунов Владислав, Краснощеков Александр; Магафурова Полина, Кискина Виктория, Ошурков Кирилл, Валов Степан, Ларионов Илья, Ломанов Алексей, Шайхутдинов Ринат, Вишнева Валерия, Кулешова Софья, Субботин Никита.

II место заслужили: Хахин Игорь, Парфенов Данил, Бобовкин Кирилл, Мирошников Егор, Пронский Ярослав, Кагиров Тимур, Нельзин Матвей, Бурылов Ярослав, Негашев Иван, Шавкунов Павел, Мамаев Вячеслав, Телицын Владимир.

III место заслужили: Евсеев Данил, Ешакин Артем, Кузнецов Леонид, Экшиян Данил, Фархутдинов Усман, Радионов Никита, Киреев Женя, Тихомиров Степан, Кузнецов Александр.

Поздравляем спортсменов и тренеров Юсупова Альберта и Куимова Александра с отличным результатом!