Первый «сухой» матч в сезоне для «Северского трубника»

Спорт
10:02 • 4 июля 2023

В матче 10-го тура Чемпионата Свердловской области «Северский трубник» разгромил на выезде «Титан» из Верхней Салды со счётом 5:0! В первые полчаса игры салдинцы плотно сидели в обороне и не давали трубникам создать моменты для взятия ворот. На выручку пришёл капитан команды Антон Онучин, который подключился в атакующую комбинацию и как заправский форвард вышел на рандеву с вратарем, не оставив шанс на спасение ворот. Затем игра немного поутихла, но в конце первого тайма Сергей Гришин бильярдным ударом закатил мяч в угол ворот и удвоил преимущество.

Во втором тайме «Северский трубник» продолжил забивать красивые голы. На 74-ой минуте вышедший на замену Владимир Торгашев из-за пределов штрафной посылает мяч в ворота по высокой дуге, а на 86-ой минуте свой гол забил и Сергей Иткин. Завершил разгром «Титана» Радик Аслямов, также вышедший на замену

Источник: ФК «Северский трубник»