Воспитанники спортивной школы выступили на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Спорт
18:00 • 3 июля 2023

Закончились главные старты для легкоатлетов России. Полевские спортсмены участвовали сразу в двух стартах на Первенстве России по легкой атлетике до 16 (г. Чебоксары 25-29 июня) и до 18 лет (г. Москва 30 июня — 2 июля).

В ПР U-16 приняли участие 3 спортсменки из Полевского: Подоксенова Дарья, Чухарева София и Коршунова Екатерина. Подоксенова Дарья была ближе всех в пьедесталу почета, заняв 8 место на дистанции 800 метров и 4 место на дистанции 1500 м.
Другие спортсменки показали лучшие личные результаты!

На ПР U-18 за медали боролись 2 сильнейших атлета Полевского Бутырин Дмитрий и Трясоумова Валерия. Дмитрий стал 3-м на дистанции 400 метров, а также в эстафете с командой Свердловской области стал победителем! Валерия показала прекрасные результаты на дистанциях 200 и 400 метров

Поздравляем ребят и их тренеров с отличным результатом!